Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве водителя грузовика оставили без транспорта, мобильного и носков

Вчера злоумышленники угнали грузовик марки Mercedes, который перевозил большое количество пар носков. Впоследствии автомобиль был найден на Иртышском проезде, однако носков в нем уже не оказалось.

1009

Утром 23 декабря на юго-востоке столицы было совершено нападение на фургон, груженный носками. Как сообщает водитель транспорта, в 9:30 дорогу ему преградили четыре человека, которые оказались грабителями. Двое из них переместились в кабину транспорта и заставили водителя направиться в сторону 15-й Парковой улицы. Добравшись до желанного пункта назначения, они высадили водителя из машины, предварительно потребовав у него мобильный телефон.

Казалось бы, наибольший интерес для злоумышленников представлял сам грузовик, но это оказалось не так. Автомобиль был найден в день совершения угона ближе к вечеру. При осмотре транспорта было обнаружено, что кузов грузовика абсолютно пустой. Грабители забрали все его содержимое вплоть до последнего носочка. Возможно, они верят, что в Новый год обнаружат в каждом из них ценный подарок, но, как известно, тем, кто плохо себя ведет, Санта-Клаус подкидывает лишь угольки. Хотя преступникам грозит намного более серьезное наказание. Сотрудники правоохранительных органов уже возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2726

Комментарии к «В Москве водителя грузовика оставили без транспорта, мобильного и носков»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!