Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Иностранка приглашает на фестиваль китайской культуры

Праздник продлится две недели.

104

В Иностранке стартовал фестиваль китайской культуры. Он продлится до 8 февраля. Гостям предлагают познакомиться с традициями празднования китайского Нового года, который символизирует окончание зимы и начало нового круга жизни.

Первым событием в программе стала выставка «На пути к весне!», на которой представлены живопись и декоративно-прикладное искусство Поднебесной. Также посетителей библиотеки ждут концерты, показ произведений российских, белорусских и китайских художников, презентации книг, лекции об азиатской культуре и творческие уроки для детей и взрослых.

Другие новости читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID52725

Комментарии к «Иностранка приглашает на фестиваль китайской культуры»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Москве
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!