Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кинопоказы в антикафе «Lucky Lori»

2018

Вы любите кино? Мы тоже! Поэтому в нашем антикафе каждые выходные проходят ночные кинопоказы. А для вас это еще одна из многих причин, по которым стоит заходить к нам почаще. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье гости собираются в полночь...Загорается луч проектора...И все мы начинаем путешествие в мир режиссерских фантазий, восхищаемся любимыми киноактерами и переживаем за героев фильма. Обычно киноночь состоит из трех картин, подобранных по тематике. Их объединяет жанр, режиссер, актер или общая идея. Но это еще не все. Вы сами можете участвовать в выборе фильмов на очередной кинопоказ, поскольку мы всегда прислушиваемся к мнениям и желаниям наших гостей.

Также у нас проходят дневные и вечерние показы мультсериалов и популярных многосерийных фильмов, причем посетить их можно по обычному тарифу антикафе, платя только за время пребывания без какой-либо добавочной стоимости.

В скором времени мы планируем начать встречи киноклуба не только для любителей, но и для ценителей киноискусства. На этих встречах мы будем показывать арт-хаус кино, в котором, в отличие от мейстрима, уделяется больше внимания социальному реализму, видению режиссера, мыслям и ощущениям персонажа, нежели неожиданным поворотам сюжета. Эти просмотры будут сопровождаться анонсами и лекциями кинокритиков, а потом мы сможем все вместе обсудить ленту, поделиться впечатлениями и задать вопросы.

Подробно о программах предстоящих кинопоказов вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Мероприятия или в группе вконтакте.

//vk.com/luckylori

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Антикафе Lucky Lori
Адрес антикафе Lucky Lori
Большой Афанасьевский переулок, д.35/37 (вход рядом с первым подъездом)
Ближайшее метро
 Арбатская, Кропоткинская
Расписание
ежедневно 11:00–6:00
Опубликовано ID412

Комментарии к «Кинопоказы в антикафе «Lucky Lori»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!