Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Москино» покажет лучшие советские мультфильмы про спорт

В программе — легендарный мультик про хоккеистов и не только.

28

Сеть «Москино» 1 июня посвятит весь день спортивным советским мультикам. В честь Дня защиты детей и столетия Москомспорта зрителям покажут работы режиссёра Бориса Дёжкина.

Многим детям и взрослым знаком легендарный мультик про хоккеистов. Но у их создателя есть ещё истории про молодых футболистов, грациозных фигуристов и быстрых лыжников. А сценарий к мультфильму про успех и славу написал знаменитый «Шерлок» Василий Ливанов.

Первый показ стартует в 10:00 в «Спутнике». Следующую серию покажут в 14:00 в кинотеатре «Тула».

Ранее мы рассказывали, что победившую в Каннах «Анатомию падения» покажут в кинотеатрах России.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID44901

Комментарии к «Москино» покажет лучшие советские мультфильмы про спорт»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!