Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московский музей архитектуры открыл выставку, посвящённую реставраторам

На ней представлены архитектурные макеты, эскизы и фрагменты мастерских.

86

В государственном музее архитектуры имени Алексея Щусева открылась выставка «Профессия — реставратор. Мастерские Музея архитектуры». Информация об этом размещена на официальной странице культурного учреждения ВКонтакте.

Представленная экспозиция знакомит гостей с деятельностью реставрационных мастерских музея, коллекцией графики, чертежами, эскизами, книгами и рабочими местами мастеров.

Кроме того, на выставке размещены трёхмерные конкурсные модели городских дворцов, архитектурные макеты соборов, скульптуры, мебель ручной работы и многое другое. Отдельный раздел посвящён реставрации фотографий и книг.

Всего для демонстрации 185 экспонатов задействовано восемь музейных залов. Выставка проработает до 5 декабря.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в Музее Пушкина представят современные картины по мотивам русских сказок.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35334

Комментарии к «Московский музей архитектуры открыл выставку, посвящённую реставраторам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (70)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!