Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Мосприрода» устраивает конкурс мультфильмов об экологии

Перед этим пройдут мастер-классы от мультипликаторов.

75

«Мосприрода» научит взрослых и детей рисовать мультфильмы на экологические темы. Проект «Экорежиссёр» продлится с 15 марта до 15 апреля. В течение месяца участники смогут посещать мастер-классы и представить свои работы на конкурсе.

Бесплатные уроки мультипликации для участников в возрасте от пяти лет пройдут в столичных экоцентрах:

  • 16 марта в 16:00 — «Экошкола Кусково»;
  • 24 марта в 15:00 — «Пчеловодство»;
  • 15 апреля в 11:00 — «Пчеловодство»;
  • 26 апреля в 15:00 — «Экошкола Кусково».

Для участников творческих занятий и остальных любителей мультипликации запустят конкурс. Нужно придумать сюжет на тему экологии и представить его в плоскостной, объёмной или смешанной технике. Мультфильмы принимаются по почте epts_pchelovodstvo@eco.mos.ru или ecokuskovo@eco.mos.ru. Подробные правила конкурса есть на сайте.

Ранее мы рассказывали, что в Москве запустят проект «Стены» для уличных художников.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43476

Комментарии к «Мосприрода» устраивает конкурс мультфильмов об экологии»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (90)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!