Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На открытии «Центрального Детского Магазина на Лубянке» гости увидят уникальное 3D-шоу «История России»

Невероятное световое шоу «История России» развернётся в атриуме самого большого в мире торгового комплекса для детей, который наконец-то откроется после реконструкции.

9344

Реконструкция легендарного здания на Лубянке, история которого началась в 1947 году, завершена. Совсем скоро главный детский магазин страны откроет свои двери.

Первых гостей отреставрированного магазина ждёт захватывающее световое шоу. Инсталляция под названием «История России» проведёт зрителей по основным вехам развития нашего государства. С помощью световых эффектов в формате 3D гости перенесутся на корабль Петра I, побывают в знаменитых городах России и даже в космосе. Площадь сказочной инсталляции составит около 700 квадратных метров. Шоу будут показывать в вечернее время по выходным и в праздничные дни.

Внутри магазина посетители обнаружат множество интересных объектов и развлечений. Самый большой часовой механизм в мире, витражная композиция с картинами Ивана Билибина, «Музей Детства», интерактивные зоны на каждом этаже, детская образовательная площадка «КидБург», специальный детский кинотеатр, выставочная площадка «Шоу динозавров» и многие другие сюрпризы приготовил для своих посетителей «ЦДМ на Лубянке».

В атриуме магазина хотят регулярно проводить детские мероприятия. Планируется, что торгово-развлекательный комплекс ежедневно будет принимать около 50 тысяч горожан.

Открытие магазина ожидается в марте-апреле 2015 года. Уточнить дату открытия можно будет в официальной группе ВКонтакте.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: cdm-moscow.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8630

Комментарии к «На открытии «Центрального Детского Магазина на Лубянке» гости увидят уникальное 3D-шоу «История России»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!