Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На Павелецкой площади достроили подземный торговый комплекс

Работы с перерывами вели почти 20 лет.

677

В рамках развития транспортного узла «Павелецкий» в Москве завершили возведение подземного торгового центра. Он считался долгостроем. Об этом сообщает сайт комплекса градостроительной политики и строительства.

В пятиэтажном здании разместились магазины, заведения общественного питания, организации сферы услуг и комнаты матери и ребёнка. Кроме того, первые этажи заняли пассажи, галереи и атриумы.

Также на объекте установили эскалаторы и лифты, предусмотрели переход к метрополитену. На крыше сооружения благоустроили площадь для пешеходов с фонтаном, разбили сквер и создали площадки для детей.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в Москве реконструировали кинотеатр «Марс».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID36637

Комментарии к «На Павелецкой площади достроили подземный торговый комплекс»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!