Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Новогодние ёлки и шоу со скидками: праздничный обзор от KudaGo

Праздничных ёлок и новогодних шоу проводится немало, но мы отыскали для вас самые яркие мероприятия со скидками!

6946

Автобусная экскурсия «АвтоЁлка» в новогоднюю ночь

Вы хотели бы побывать на всех крупных новогодних шоу Москвы, но понимаете, что это физически невозможно? Гоните пессимизм прочь, ведь в новогоднюю ночь становится реальностью даже невозможное! Для тех, кто не способен пресытиться яркими впечатлениями и желает провести Новый год с размахом, подойдёт автобусная экскурсия «АвтоЁлка». Вы посетите все центральные ёлки столицы (Патриаршие пруды, Воробьёвы горы, Красная площадь, Храм Христа Спасителя) с трансфером на автобусе. Вас ждут развлекательные программы с Дедом Морозом, яркие фотосессии, игристые напитки, конфеты и много-много веселья. Спешите присоединиться к акции и приобрести билеты со скидкой 52%!

☼ ☼ ☼

Праздничная экскурсия по Москве со Сказочником и Снегурочкой

Новогодние праздники — время волшебных превращений и сказочный историй. Праздничная костюмированная экскурсия по Москве со Сказочником и Снегурочкой подарит участникам возможность пробить толщу времени и познакомиться во всех подробностях с прошлым и настоящим древней Москвы. Во время вечерней прогулки на комфортабельном автобусе по историческому центру столицы гости мероприятия узнают о том, как выглядела Москва в минувшие исторические эпохи, как она менялась с течением времени, как в ней праздновали Новый год при Иване Грозном, Петре Первом или Екатерине Великой и как это происходит сейчас. В ходе экскурсии запланированы фотосессии на фоне самых живописных объектов города в новогоднем оформлении. В рамках акции билеты на увлекательное путешествие обойдутся вам в полцены.

☼ ☼ ☼

Новогодний спектакль «Госпожа Метелица»

Новогодняя ёлка во Дворце культуры ВВЦ — это обширная развлекательная программа для взрослых и детей. Гости волшебного праздника примут участие в зажигательном интерактивном шоу с актёрами и аниматорами, преобразятся с помощью сказочного грима от лучших аквастилистов города, поводят хоровод вокруг ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетят спектакль «Госпожа Метелица» и получат на память снимки с новогодней фотосессии. Все дети получат сладкие подарки и смогут покататься на санях, запряжённых нарядными лошадками. Билеты на новогодний спектакль «Госпожа Метелица» для детей и взрослых можно приобрести по специальной новогодней акции со скидкой до 50%.

☼ ☼ ☼

Новогодний спектакль «Ёлка Деда Мороза» в конном парке «Русь»

На новогоднем шоу конного парка «Русь» вы увидите увлекательное цирковое представление с участием наездников, гимнастов, фокусников и клоунов. В антракте зрители могут покататься на лошади или пони, покормить и погладить животных в цирковой конюшне. А ещё гостей ждёт прогулка по Поляне динозавров, катание на конном экипаже, посещение мини-зоопарка, фотосессии с артистами и дрессированными животными. Акционный купон даёт вам право приобрести билеты для взрослых и детей на красочный новогодний спектакль «Ёлка Деда Мороза» в конном парке «Русь» со скидкой 55%. Участники акции получают дополнительные бонусы — скидки на участие в мастер-классах по гончарному и кузнечному делу, занятиях по изготовлению игрушек. Если вы проголодаетесь, то подкрепиться в кафе на территории парка тоже можно со значительной экономией.

☼ ☼ ☼

Новогоднее представление «Настоящее чудо»

Спектакль переносит зрителей в красочный и загадочный мир фей, эльфов, злых и добрых волшебников. Из-за козней злой и коварной колдуньи приход Нового года может оказаться под угрозой... Зрителей новогоднего представления «Настоящее чудо» ждёт динамичный сюжет, яркие костюмы и спецэффекты, зажигательная музыка, шоу мыльных пузырей, танцы и песни, ошеломляющие иллюзионные номера. Перед спектаклем в фойе театра пройдет интерактивное шоу с участием Деда Мороза, ростовых кукол, фокусников и мастеров аквагрима. Праздничное представление даст юным гостям возможность встретиться с любимыми сказочными героями, принять участие в интересных конкурсах и играх, выполнить творческие задания и получить сладкие подарки. Количество акционных билетов со скидкой 50% ограничено!

☼ ☼ ☼

Новогодний детский музыкальный спектакль «Золушка»

Новогодний праздник для представителей всех поколений перенесёт гостей театра в мир чудес и волшебных трансформаций. Романтичная история о доброй и трудолюбивой Золушке, встретившей и полюбившей прекрасного принца — одна из самых популярных сказок во всём мире. Новогодний детский спектакль «Золушка» — яркое музыкальное шоу о дружбе и любви, которые побеждают зло, жадность и коварство. Перед спектаклем в фойе театра вас встретят Дед Мороз, Снегурочка и весёлые анимационные персонажи, которые устроят для юных зрителей увлекательное интерактивное шоу. Дети преобразятся в героев любимых сказок с помощью бесплатного аквагрима и примут участие в весёлых играх и конкурсах. Не упустите возможности приобрести билеты на красочное шоу за половину стоимости!

☼ ☼ ☼

Автобусная экскурсия «За Новым годом по земному шару»

В канун новогодних праздников детям и их родителям представляется возможность совершить увлекательное путешествие по разным странам и континентам. На автобусной экскурсия «За Новым годом по земному шару» в парке «Этномир» вы узнаете много интересного о то, как отмечают Новый год в Европе, Латинской Америке, Африке и Азии, примете участие в праздничной программе с участием Деда Мороза и Снегурочки, наведаетесь в этнические жилища народов Сибири — юрту, землянку, чум, ярангу. Вас ждут мастер-классы по росписи ёлочных игрушек и изготовлению лоскутных снеговиков, экскурсия в Музей самовара, захватывающий квест и катание на собачьих упряжках. Участие в акции позволит приобрести билеты на увлекательное путешествие за полцены. В стоимость экскурсии входит сытный обед, весёлые игры и конкурсы, праздничные подарки.

☼ ☼ ☼

Новогодняя байк-ёлка в «Волчьем логове» у «Ночных Волков»

Вам наскучили традиционные новогодние шоу? Отправляйтесь на оригинальную байк-ёлку в самом крупном и известном мотоклубе России! Байкеры — закрытое сообщество, которое неохотно пускает на свою территорию и мероприятия посторонних, но в дни новогодних праздников в резиденции крупнейшего мотоклуба страны «Ночные Волки» могут побывать все желающие. Гостей ждёт экскурсия по территории мотоклуба, знакомство с эксклюзивными интерьерами «Волчьего логова» и динамичное интерактивное шоу, повествующее о приключениях отважного Волчонка во дворце Ледяной Королевы. Невероятная новогодняя байк-ёлка в «Волчьем логове» — это ошеломляющие спецэффекты и трюки, хороводы вокруг костра, зажигательная музыка, обед с оригинальным байкерским меню, фотосессии с эксклюзивными тюнингованными мотоциклами, которые подарят яркие впечатления и взрослым, и детям. Билеты на шоу можно приобрести по акционной цене со скидкой 44%.

☼ ☼ ☼

Автобусная экскурсия по Москве «За Рождественской звездой»

Новогодняя Москва в праздничном убранстве — это зрелище, от которого захватывает дух. Хотите увидеть самые красивые праздничные инсталляции и элементы светового декора столицы? Автобусная экскурсия по Москве «За Рождественской звездой» даст вам возможность посетить самые эффектные достопримечательности города — Красную площадь, московские бульвары, Воробьёвы горы, полюбоваться праздничной подсветкой фонтанов и храмов. Участников мероприятия ожидает увлекательный рассказ о старом и новом российском календаре, новогодних традициях разных эпох, рождественских церковных праздниках. В рамках акции у вас есть возможность приобрести билеты на рождественское путешествие за половину стоимости.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7875

Комментарии к «Новогодние ёлки и шоу со скидками: праздничный обзор от KudaGo»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!