Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парк «Кузьминки-Люблино» запустил сезон велоэкскурсий

Прогулки будут проходить раз в неделю.

137

12 мая в парке «Кузьминки-Люблино» стартовал сезон велосипедных экскурсий. Информацией делится сайт мэра и правительства столицы.

Экскурсионная программа подготовлена экспертами Мосприроды. Во время прогулок участники узнают всё о парке, его знаковых объектах, а также интересные истории, связанные с пространством.

Велоэкскурсии будут проходить по средам в 15:00. Место сбора — улица Кузьминская, дом 10, строение 1. Участие бесплатное. Организаторы не предоставляют велосипеды, нужно приезжать на своих. Количество человек в одной группе ограничено. Все участники должны соблюдать санитарные правила и использовать средства индивидуальной защиты. Уточнить информацию можно по телефону +7 (495) 377-35-93.

Ранее портал KudaGo сообщал, что Музей имени Щусева снова запускает сезонные пешеходные экскурсии.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID33700

Комментарии к «Парк «Кузьминки-Люблино» запустил сезон велоэкскурсий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (86)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!