Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Очередной «День без турникетов» пройдёт в Москве

Участников ждут около 100 площадок.

607

С 23 по 25 сентября в столице состоится традиционная акция «День без турникетов». В её рамках горожане посетят крупные предприятия города, технопарки, современные образовательные центры и небольшие профессиональные мастерские. Об этом сообщает официальный сайт московской мэрии.

Кроме того, для участников акции свои программы подготовили киностудии, культурные центры, галереи и арт-пространства. К примеру, в «Булгаковском доме» экскурсантов встретит Кот Бегемот. В кинокомпании «Улица Сергея Эйзенштейна» посвятят в искусство кинопроизводства, а в студии «Мастерская Артист» проведут мастер-класс по актёрскому ремеслу. О создании интерьеров в креативных сферах расскажет дизайнер VR-клуба. Участники также посетят Центральный московский ипподром, где им покажут тренировки лошадей и прокатят на русской тройке.

В этот раз акция пройдёт очно. Регистрация доступна по ссылке.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что ко Дню туризма в Подмосковье пройдут бесплатные экскурсии.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35415

Комментарии к «Очередной «День без турникетов» пройдёт в Москве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (73)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!