Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

РЖД запустили туристический поезд «В Карелию»

Он доставит путешественников в гости к местному Деду Морозу.

5146

3 декабря с Ленинградского вокзала Москвы отправится туристический поезд «В Карелию». В дальнейшем он будет курсировать практически каждую пятницу до 25 марта 2022 года. Об этом сообщает Telegram Федеральной пассажирской компании.

Состав с новыми двухэтажными вагонами проследует через Петрозаводск, Сортавалу, Выборг и сделает остановку на станции Чална-Онежская, недалеко от которой располагается резиденция карельского Деда Мороза — Талви Укко.

В каждом пункте следования туристы познакомятся с местными достопримечательностями. Они посетят питомник с ездовыми собаками и прокатятся на упряжке с оленями.

Отметим, пассажиры поезда имеют возможность самостоятельно сформировать свою экскурсионную программу.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что высокоскоростную магистраль «Москва — Санкт-Петербург» всё-таки построят.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID36298

Комментарии к «РЖД запустили туристический поезд «В Карелию»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!