Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Синоптики: август в Москве будет тёплым

Температура воздуха превысит +20 °C.

54

В последний месяц лета в столице ожидается преимущественно тёплая погода. Об этом сообщает сайт «Комсомольская правда» со ссылкой на представителя метеобюро Москвы Татьяну Позднякову.

Дневная температура воздуха составит от +20 °C до +25 °C. С таким прогнозом согласен и ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец. Он сообщил, что август порадует горожан солнечными днями.

При этом руководитель центра «Метео» Александр Шувалов предположил, что в первую августовскую неделю возможны дожди.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что магазины во Франции начнут штрафовать за открытые двери при работающем кондиционере.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID39672

Комментарии к «Синоптики: август в Москве будет тёплым»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!