На территории около Салтыковского лесопарка в Новокосине создают новое общественное пространство. Его разделит на две части Мирской проезд. Об этом сообщает Telegram Городского хозяйства Москвы.
В одной части зоны отдыха уже построили скейт-парк, памп-трек и площадку для воркаута. Рядом поместили пункт проката спортинвентаря, площадку для детей и точки для пикника. В противоположной части создали условия для выгула и дрессировки собак.
Строителям предстоит установить скамейки и разбить цветники, уложить беговые и велосипедные дорожки вдоль Салтыковской улицы. Также здесь появятся новые фонари и деревья.
Ранее портал KudaGo рассказывал, что фонтан-шхуну установят на Черноморском бульваре в Москве.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Скейт-парк, памп-трек и площадку для воркаута откроют в районе Новокосино»