Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Студенты московских киношкол получат городскую поддержку

Им предоставят гранты.

35

Молодым кинематографистам из специализированных школ столицы окажут грантовую поддержку. Об этом сообщает сайт мэрии. Соответствующие заявки до конца марта необходимо направить в «Москино».

Также столичные власти оплатят обучение в текущем учебном году десяти талантливым студентам из Московской школы кино, Высшей школы кино «Арка», школы кино и телевидения «Индустрия», Высших курсов сценаристов и режиссёров имени Георгия Данелии, Московской школы нового кино. Победителей определят после выполнения специальных заданий.

Добавим, что в кинотеатре «Салют» ежемесячно будут показывать студенческие фильмы.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что российская короткометражка взяла «Золотого медведя» на Берлинале.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID37540

Комментарии к «Студенты московских киношкол получат городскую поддержку»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!