Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В День народного единства вход в Музей Победы будет бесплатным

Для гостей проведут экскурсии по новой выставке.

445

4 ноября Музей Победы откроет свои двери для бесплатного посещения. Об этом сообщает сайт культурного учреждения.

Посетители ознакомятся с музейными экспозициями за исключением выставки «Подвиг народа».

Кроме того, в 12:00, 14:00 и 16:00 пройдут бесплатные экскурсии по новой экспозиции «Парад, изменивший историю». На ней представлены исторические фотографии, документы, автобиографии и кинохроника 7 ноября 1941 года.

Для участия в экскурсии необходима предварительная регистрация.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что Пушкинский музей в «Ночь искусств» покажет виртуальную программу.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35933

Комментарии к «В День народного единства вход в Музей Победы будет бесплатным»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (88)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!