Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве откроют кафе с особенными сотрудниками

Они станут поварами и администраторами.

226

В столице готовится к открытию инклюзивное кафе «Разные зёрна». Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы.

В нём трудоустроят людей с ментальными особенностями, в том числе с аутизмом. Ещё в детском возрасте их обучали коммуникативным навыкам и кулинарному искусству на специальных курсах. Планируется, что «Разные зёрна» также станут комфортным пространством для общения и встреч людей с особенностями здоровья.

Отметим, средства на организацию кафе собирают с помощью пожертвований.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что «Ночлежка» собирает рюкзаки для бездомных.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID39184

Комментарии к «В Москве откроют кафе с особенными сотрудниками»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (87)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!