Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве пройдёт акция «Месяц помощи животным»

В программе — лекции, дни открытых дверей и вебинары.

83

Фонд «В БУДУЩЕЕ» запускает в столице акцию «Месяц помощи животным». Информация об этом размещена на странице благотворительной организации ВКонтакте.

В течение августа для горожан проведут различные активности. К примеру, любителям животных расскажут на вебинарах, как правильно содержать мелких грызунов, кошек и собак, что делать, если нашёл бездомного питомца.

Кроме того, приюты организуют для гостей дни открытых дверей, а городские кафе направят заработок от продажи кофе для нуждающихся животных.

Полная программа мероприятий представлена на сайте.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в Москве пройдёт ралли на ретроавтомобилях.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID39721

Комментарии к «В Москве пройдёт акция «Месяц помощи животным»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!