Жителям и предпринимателям столицы вернут средства за выплаченные ковидные штрафы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.
Кроме того, в городе не будут взыскивать с нарушителей коронавирусных ограничений неоплаченные штрафы. Планируется, что общая сумма подобной поддержки бизнеса и горожан превысит более 13 000 000 000 рублей.
Для компенсации расходов необходимо до конца года предоставить заявку и подтверждающие документы в центры государственных услуг «Мои документы».
Ранее портал KudaGo рассказывал, что Испания начала выдавать визы всем россиянам.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Москве вводят ковидную амнистию»