Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Музеоне открылся научно-популярный лекторий

Каждую среду — новая тема.

251

Высшая школа экономики совместно с Москино запускает цикл лекций про последние научные достижения и исследования. Обсуждения пройдут в летнем кинотеатре Музеона. Информация об этом опубликована на странице парка искусств ВКонтакте.

Первая встреча состоится 28 июля и будет приурочена к Олимпийским играм в Токио.

Перед участниками лектория выступит эксперт Института статистических исследований и экономики знаний Даниил Максименко. Он расскажет о современных технологиях подготовки спортсменов, в том числе об использовании сенсоров и специальных аналитических систем, об управлении командой и подходах к трансляции турниров.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в московских парках снова запустили проект «Спортивные выходные».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34612

Комментарии к «В Музеоне открылся научно-популярный лекторий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!