Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В парке «Акведук» состоится фестиваль современной медиа-культуры

Электромузей приглашает всех ценителей удивительного синтеза звука и света на фестиваль аудиовизуального искусства «Электропикник» в парк «Акведук».

2765

Фестиваль состоится 29 августа с 19:00 до 23:00 в столичном парке «Акведук» (на поляне у Ростокинского акведука) и станет логичным завершением шестимесячной образовательной программы сообщества «Носитель — это сообщение». Насладиться впечатляющим шоу посетители смогут совершенно бесплатно. Об этом порталу KudaGo сообщили в пресс-службе Электромузея.

Самые лучшие специалисты в области современного аудиовизуального искусства выступят перед москвичами в ближайшую субботу. Удивительный видеоряд в сопровождении завораживающих мелодий и яркого светового представления останется навсегда в памяти всех пришедших на фестиваль «Электропикник».

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Ростокинский акведук
Адрес Ростокинского акведука
пр-д Кадомцева, вл. 1, стр. 4
Ближайшее метро
 ВДНХ
Расписание
круглосуточно, прогулки по мосту сб–вс 9:00–19:00
Опубликовано ID11807

Комментарии к «В парке «Акведук» состоится фестиваль современной медиа-культуры»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!