Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Южном порту построят зубчатые башни с террасами на выступах

Два корпуса соединят галереей.

26

Частью реорганизованного Южного порта в Москве станет жилой комплекс, состоящий из зубчатых башен. Проектом зданий поделился Архсовет. Две башни соединит галерея, по которой можно будет переходить от корпуса к корпусу внутри или по благоустроенной крыше.

Для первой высотки выбрали зелёный цвет и серебристые металлические вставки, а окна выделят контрастной окантовкой. Здание украсит остроконечная «корона», на выступах которой разобьют террасы. Для второго корпуса выбрали сочетание медно-винного и серого.

Ранее мы рассказывали, что в Нагатинском Затоне открыли велопешеходный мост.

Другие новости читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID52592

Комментарии к «В Южном порту построят зубчатые башни с террасами на выступах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!