Пустой участок возле строящейся станции «Физтех» превратят в место для прогулок и занятий физкультурой. В спортивной зоне появятся столы для пинг-понга, тренажёры и даже скейт-парк.
Прежде всего, эта территория должна быть удобной для пассажиров метро. Поэтому через будущий сквер проложат освещённые дорожки. Рядом поставят необычные скамейки-капли и качели с навесами. В проекте также предусмотрены площадки для тренировки собак. Пространство сделают максимально «зелёным»: высадят кустарники и деревья, обустроят цветущие ландшафтные горки.
Ранее KudaGo рассказывал, что в Москве открылся круглосуточный стационар для животных.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Возле станции «Физтех» построят скейт-парк»