Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Всемирный день без табака

31 мая - всемирный день без табака. Его учредили еще в 1988 году, чтобы мир вступил в 21 век без никотиновой зависимости. Новый век настал, а проблема осталась и борьба продолжается. Главное помнить: бросить курить сложно, но всегда возможно. Бросившие курить до 35 лет имеют все шансы на долголетие наравне с никогда не курившими людьми.

779

Напомним, что с завтрашнего дня в России вступает в силу антитабачный закон. Курильщики заживут по новым правилам, а те кто не курит будут ограждены от табачного дыма. Замысел именно таков. Запрещено будет курить в культурных и спортивных заведениях, в лифтах и подъездах, на детских площадках и пляжах, будьте внимательны. Чтобы покурить у вокзала или аэропорта нужно будет отойти не менее чем на 15 метров от входа. При этом санкции за нарушение не предусмотрены, но скорее всего эта часть закона будет доработана до конца лета и штраф составит до полутора тысяч рублей.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID1217

Комментарии к «Всемирный день без табака»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!