Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве вторник станет днем буккросинга

Условия для обмена прочитанными книгами столичным жителям создадут сотрудники семейного экоклуба «Древо». Обмен литературой и журналами будет осуществляться прямо во дворе центра.

1198

Как сообщают организаторы акции, обменяться книгами можно будет каждый вторник месяца. Для этого желающие должны будут прийти во двор экоцентра «Древо» с 15:00 до 21:00, предварительно проведя ревизию своих книжных полок и выбрав прочитанные экземпляры. В клубе особенно будут рады научной и художественной литературе, а также журналам и учебниками. Первая встреча участников «Летнего книговорота» состоялась 2 июня. Она была посвящена детской и педагогической литературе.

Поклонникам буккросинга также стоит заглянуть в антикафе «Циферблат» на Тверской, где находится полка, специально предназначенная для этих целей. Кроме книг, здесь можно оставить газеты, журналы, бумагу и прочую макулатуру. Для ее сбора во дворе поставлен бак.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Адрес
ул. Зеленоградская, д.35, корп.5
Ближайшее метро
 Речной вокзал
Расписание
ежедневно 9:00–21:00
Опубликовано ID6469

Комментарии к «В Москве вторник станет днем буккросинга»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (90)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!