Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Желтая пиксельная утка появилась в парке Горького

Арт-объект художника Андрея Люблинского установлен в Воробьевском пруду.

2873

Несмотря на осень, живность в столичных парках не исчезает, а даже наоборот, прибывает. И ничего, что трехметровая утка – всего лишь очередной арт-объект, потому что от взгляда на ярко-желтую скульптуру утки в воде настроение повышается. Отметим также, что живые утки в парке Горького Москва этим соседством никак не ущемлены.

Первая московская биеннале уличного искусства дала лишнюю возможность художникам украсить город. Кстати, буквально по соседству – в парке «Музеон» — можно также посмотреть на другой арт-объект, выполненный испанским художником Okuda, который похож на взрыв ярких красок и орнаментов на серой набережной.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: Департамент культуры Москвы.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7322

Комментарии к «Желтая пиксельная утка появилась в парке Горького»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!