Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Панорамный лофт-дом с русской баней ART-BANYA.RU

Уникальное место для отдыха, где гостей ждёт отличный сервис и созданная по всем правилам русская баня на дровах.

У берега Москвы-реки расположился плавучий лофт-дом — уютный, просторный, самобытный и созданный с любовью к традиционным промыслам. Здесь хорошо в любое время года. Гостей ждёт русская баня из карельской сухостойной сосны, липы и можжевелового спила на дровах. А попарившись, можно сразу спуститься в речку по оборудованному спуску. Также есть душ с холодной и горячей водой.

Банкетный зал лофт-дома рассчитан на 16 человек, оснащён музыкальной системой и караоке. На свежем воздухе обустроена зона отдыха с шезлонгами, откуда открывается вид на Серебряный бор, а также площадка для барбекю. Кроме того, гости могут воспользоваться небольшой кухней с газовой плитой, чайником и холодильником. Еду и напитки можно принести с собой.

ART-BANYA.RU это особенная площадка для любого праздника, романтического свидания или корпоратива. Минимальное время заказа — 3 часа. Детям до 5 лет бесплатно.

Свой первый плавучий дом организаторы ART-BANYA.RU основали в Красногорске. Он создавался с большой любовью к каждой детали и стал отражением личной философии жизни. Постепенно заказов становилось всё больше, и настал черёд второй бани, в Крылатском.

Артёмова Милана Валерьевна, директор ART-BANYA.RU

«Мы сделали нашей миссией дарить людям драйв, веселье и расслабление, потому что сами стараемся так жить. Прежде всего мы вдохновлялись философией водного пространства. Вода — это свобода плыть, путешествовать в разные города, не используя дороги, по естественному природному пути. Баня как философия жизни — такое сложно объяснить двумя словами, но это то, что мы вкладываем в саму суть компании Art-House. Парение — это про здоровье, про здоровый отдых, который наполняет тебя силами. Это отдых для тех, кто умеет трудиться и умеет расслабляться. Ты вдыхаешь горячий пар в парилке и согреваешься, а потом выдыхаешь — и становишься немного другим человеком, более умиротворённым, более счастливым. Выбегаешь из парилки и прыгаешь в прохладную воду! Я считаю, такое должен пережить каждый, кому позволяет здоровье. Поэтому мы делаем бани. И делаем их, прорабатывая каждую деталь для идеального отдыха».

* Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес панорамного лофт-дома с русской баней ART-BANYA.RU
ул. Крылатская, д. 30, стр. 3.
Ближайшее метро
Крылатское

Дополнительная информация

Расписание
ежедневно 8:00–2:00
Телефон
Показать телефон
+7 (925) 823-18-08,
+7 (965) 115-66-88
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Опубликовано ID35089

Отзывы о панорамном лофт-доме с русской баней ART-BANYA.RU

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!