Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ресторан «Сезоны»

Камерный ресторан притаился за зелёной изгородью в самом центре Москвы. Здесь можно отдохнуть в тишине, насладиться комфортом и высококлассным обслуживанием в домашней атмосфере, никуда не спеша. Но если хочется быстро перекусить и отправиться по делам, здесь также вам будут рады.

Оазис в центре столицы

Ресторан «Сезоны» расположился во дворике Дегтярного переулка, в сердце старой Москвы. Роскошная летняя веранда окружена живым забором из деревьев и кустарников, здесь царит приятная прохлада и сразу возникает ощущение, что находишься где-то за городом.

В ресторане создана атмосфера приватности, где так приятно побеседовать в тишине, не перекрикивая музыку, провести время с близкими или поужинать в одиночестве. Кроме того, здесь можно провести небольшой, но незабываемый праздник или любое другое мероприятие без посторонних.

Каждый гость «Сезонов» может почувствовать себя особенным благодаря персонализированному подходу. Постоянные клиенты могут быть уверены в том, что в ресторане знают и уважают их привычки и вкусы.

Ресторан расположен при отеле, однако здесь следуют самым высоким критериям обслуживания. Благодаря эстетичной подаче даже незатейливые блюда превращаются в нечто необычное. Даже завтраки здесь подают прямо «из-под ножа». К примеру, оладьи из цуккини на ложе из натурального йогурта с добавлением свежего огурца, каша киноа со свежей грушей и голубикой, лёгкий завтрак из микса зелени с бобами эдамаме с цитрусовой заправкой. А для задержавшихся вечерних гостей, участников вечеринок или просто засидевшихся парочек предложат ночь в отеле по очень приятной цене.

Меню

Меню ресторана основано на итальянской, европейской и русской кухне. Шеф ресторана учитывает вкусы самых разных посетителей: ценителей утончённости и тех, кто просто хочет перекусить на бегу; весёлых компаний и романтических пар; тех, кто ужинает в кругу семьи или же предпочитает одиночество. Поэтому меню ресторана очень разнообразное, есть блюда на любой случай и на любой вкус.

Среди лёгких блюд стоит попробовать салат с помело и креветками, севиче из красной рыбы, холодные супы — гаспачо и окрошку. Если хочется заказать что-то горячее, можно выбрать томлёный камамбер с запечённым пеканом и вишнёвым соусом или говяжьи щёчки с соусом демиглас и пюре из корня сельдерея. Также в меню пять видов пасты, пять разновидностей пиццы, блюда на гриле и не только. В завершение трапезы можно побаловать себя десертом с чаем или кофе. Также гостям предлагают прохладительные напитки, лимонады. Есть разнообразная винная карта.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес ресторана «Сезоны»
пер. Дегтярный, д. 8, стр. 2
Ближайшее метро
Пушкинская, Тверская, Чеховская

Дополнительная информация

Телефон
Показать телефон
+7 (925) 470-18-40,
+7 (966) 073-23-08
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
restseasons.ru
Кухня
  • Европейская
  • Итальянская
  • Русская
Особенности
  • Терраса
Опубликовано ID34421

Отзывы о ресторане «Сезоны»

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!