Известная каждому с детства сказка предстанет в новой интерпретации. В роли Русалочки выступит четырёхкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина. В грандиозном шоу примут участие и другие именитые синхронистки, а также звёзды прыжков в воду и флайборда, виртуозные акробаты, мастера спортивной хореографии. Спорт объединится с искусством — театром и музыкой, что в совокупности подарит невероятные впечатления.
Сказочное действие будет разворачиваться на воде, на суше и в воздухе. Гости шоу всех возрастов будут затаив дыхание следить за персонажами и их головокружительными трюками. Фееричные костюмы, декорации, свет и звук перенесут зрителей в волшебный мир.
Спектакль, без которого уже нельзя представить себе новогодний Петербург, вновь ошеломит виртуозностью, размахом и завораживающими спецэффектами.
Узнать подробности можно на официальном сайте.
Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.
Отзывы о музыкальном спектакле на воде «Русалочка. Параллельные миры»