Вечерняя экскурсия по Северной столице — это возможность познакомиться с самыми популярными петербургскими достопримечательностями, оценить самобытную красоту городских пейзажей с разных ракурсов и получить незабываемые впечатления, любуясь на один из красивейших городов мира с высоты птичьего полёта.
Во время вечерней автобусной прогулки вы увидите Петропавловскую крепость, Смольный собор, Сенатскую площадь, Зимний дворец, Аничков мост, Казанский собор, Невский проспект, здание Кунсткамеры и другие знаковые для Петербурга места. Визуальный ряд дополнит интересный рассказ экскурсовода, который погрузит вас в историю города на Неве.
В конце обзорной экскурсии вы подниметесь над городом на 43 метра — именно на такой высоте находится легендарная колоннада Исаакиевского собора, с которой открывается потрясающий вид на Санкт-Петербург.
Обратите внимание: для посещения колоннады Исаакиевского собора потребуется паспорт.
Продолжительность экскурсии — 1,5 часа.
Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».
Отзывы о вечерней экскурсии по Санкт-Петербургу с посещением колоннады Исаакиевского собора