Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Обучение Клуб коммуникативных игр 2025 в Санкт-Петербурге
wraith Участник премии KudaGo в номинации «Прокачай себя» wraith

Клуб коммуникативных игр 18+

Клуб коммуникативных игр — это дружелюбная и безопасная площадка, где каждый может в игровой форме отрабатывать общение с людьми. Клуб проводит встречи различного формата, чтобы каждый мог найти своё.

Клуб коммуникативных игр

Игры в клубе созданы для тех, кто хочет развить навыки коммуникации, почувствовать себя более раскрепощённо, отработать различные ситуации в общении. Здесь очень много практики, и гости сразу же получают обратную связь.

Участники клуба могут свободно экспериментировать, играть, лукавить, учиться аргументировано отстаивать свою позицию, распознавать манипуляции или же попробовать их использовать, импровизировать. Здесь можно проявляться в общении как угодно, испытывать новые для себя приёмы и развивать уверенность в себе. Будет весело и интересно!

19 февраля, 12 и 26 марта в 19:00.

 улица Моховая, дом 27-29.
Фото: предоставлены организатором
Фото: предоставлены организатором

Большая коммуникативная игра

Эта весёлая игра соединяет в себе пользу нетворкинга и актёрского тренинга, в ней участвуют от 20 до 50 человек. За четыре часа участники выполнят разнообразные упражнения на коммуникацию, потренируют навыки общения, раскрепостятся и получат заряд позитива.

В финале всех ждёт игровой конкурс, на котором можно рассказать историю или презентовать свой продукт.

16 февраля в 12:00.

Адрес проведения высылается после оплаты билета.

Коммуникативная игра Sex, Drive & Rock-n-Roll

Это уникальная игра для тех, кто готов обсуждать самые рискованные и запретные темы. В уютной и непринуждённой атмосфере бара участники смогут пообщаться обо всём на свете, раскрыться и затронуть даже те вопросы, которые не принято обсуждать. Ведущая игры Тома Стулова деликатно проведёт участников через рифы непростых тем, так что каждый сможет высказаться, посмеяться и зарядиться отличным настроением.

14 февраля в 19:00.

 Конюшенная площадь, дом 1, Art of Foto.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Образовательные темы
  • Личные качества
  • Клубы по интересам
Виды развлечений
  • Игры
Виды образовательных событий
  • Тренинги для взрослых
Цена
от 1500
Возрастное ограничение
18+

Когда было?

18 сентября 2024 19:00
25 сентября 2024 19:00
2 октября 2024 19:00
Показать все даты

Очень рекомендуем
Рецензия от KudaGo

Четырёхчасовая игра на базе академических актёрских техник.

Кто-то даже скажет, что это тренинг или нетворкинг, и по-своему будет прав. Но для меня это всё же больше игра. Участникам рассказывают простые правила и предлагают по ним сыграть, моделируя смешные, забавные и абсурдные ситуации. Жанна создала очень весёлое и комфортное мероприятие, на котором вы сможете провести время с удовольствием.

На большой коммуникативной игре стоит задача познакомиться с актёрскими техниками, которые позволят вам легче находить общий язык с собеседником и лучше его понимать. Я подчеркну фразу «Общий язык» — как я сейчас понимаю, недостаточно говорить с человеком на одном языке, чтобы эффективно с ним договариваться. Нужно понимать, какое состояние свойственно собеседнику. Бывают ситуации, что люди не воспринимают мой темперамент. Чтобы наше общение было эффективным, нужно понять, в каком состоянии собеседник, и переключиться на его волну.

Большая коммуникативная игра — отличная возможность попрактиковаться в диалоге, поискать свойственные вам манеры и приёмы для классного общения.

Опубликовано ID210873

Отзывы о клубе коммуникативных игр

1000

Рейтинг страницы 5 из 5 (1)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!