Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Бумфест» отметит 65-летие пса Снупи

Фестиваль рисованных историй «Бумфест» в этом году представит зрителям десяток отечественных и зарубежных выставок, среди которых экспозиция, посвящённая юбиляру — 65-летнему псу Снупи.

1282

С 17 сентября по 11 октября на разных творческих площадках города пройдёт Международный фестиваль рисованных историй «Бумфест». Почти месяц самые талантливые авторы комиксов со всего мира будут радовать петербуржцев своими работами.

Уже в первый день фестиваля в Детской библиотеке иностранной литературы отроется, пожалуй, самая главная экспозиция — «65 лет Снупи и комиксам Peanuts». Здесь будут представлены история создания популярного пса, первые эскизы и многое другое.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдёт небольшая ярмарка фэнзинов — любительских малотиражных изданий. Организаторы проекта помогают молодым талантам популяризировать своё творчество таким образом. Главные условия — работа не должна быть опубликована в профессиональном издательстве и тираж должен быть не более 500 экземпляров. Подробнее о данном проекте можно узнать по телефону +7 (921) 343–45–65 или на официальном сайте фестиваля.

Посетителей ждут десять не похожих друг на друга выставок от зарубежных и отечественных художников, среди которых Маша Богатова, Борис Казаков, Варвара Помидор и другие.

Отметим также, что в рамках фестиваля пройдёт множество творческих встреч с авторами из Канады, Франции и Голландии, мастер-классов, презентаций, а также книжная ярмарка.

Более подробную информацию о предстоящем «Бумфесте», а также программу мероприятий можно найти здесь.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: boomfest.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID11982

Комментарии к «Бумфест» отметит 65-летие пса Снупи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!