Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Читающие петербурженки украсили собой страницы фотокалендаря

Петербургскую подземку захватили читающие люди. Пассажиры встречают их везде — на эскалаторах, в вестибюлях, в вагонах поездов. Данное движение подтолкнуло городских креативщиков к созданию фотокалендаря, который посвящён феномену массового чтения в метро.

3179

Фотокалендарь с читающими девушками на днях выпустили в Северной столице. Прекрасные жительницы города запечатлены с книгами в руках на разных станциях петербургской подземки. Об этом порталу KudaGo сообщили создатели проекта.

В съёмках приняли участие обычные девушки, которые откликнулись на просьбу организаторов. Главных героинь фотопроекта снимали в разное время на 12 станциях метро. Их попросили выбрать самую впечатляющую книгу, прочитанную в этом году, и встать вместе с ней в кадр. Так, Настя Молоко предстала на январской странице с рассказами Леонида Андреева, Алиса Орехова — с повестью Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков», а Таня Пантелеева советует прочитать «Ночные рассказы» Питера Хёга.

Экскурсии в Санкт-Петербурге
Необычные экскурсии от местных жителей. Реклама. Заказчик Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН: 9909537328. 16+
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID14318

Комментарии к «Читающие петербурженки украсили собой страницы фотокалендаря»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!