Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль экскурсий «Открытая карта» снова пройдет в Петербурге

Увлекательные экскурсии от местных для местных — это замечательная возможность увидеть город с новой стороны и еще раз влюбиться в него. Вы увидите недоступные в обычной жизни места и узнаете много интересного.

2243

15 ноября фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта» пройдет во второй раз. Его идея заключается в том, что каждый житель города знает какой-то свой, особый Петербург, и может поделиться этим знанием с другими людьми. «Открытая карта» — это возможность увидеть то, что всегда было под носом, но ускользало от взгляда.

Гиды отведут вас на закрытую экспозицию Музея стрит-арта «Цех Х1», покажут настоящую ювелирную мастерскую, расскажут о том, кто и как помогает бездомным справляться с жизненными трудностями, и что интересного в работе пожарных.

Один из организаторов фестиваля, Ольга Полякова, рассказывает, что хочет показать другую Россию. Для нее важно, что в экскурсиях участвуют люди, страстно увлеченные идеей сделать мир лучше.

Стоимость каждой экскурсии — 300–400 рублей. Время начала разное — с 12:00 до 17:00. Каждая прогулка длится около полутора часов и рассчитана максимум на 20 человек, так что забронировать место стоит заранее.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13478

Комментарии к «Фестиваль экскурсий «Открытая карта» снова пройдет в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!