Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На Новый год Дворцовую площадь украсят 74 ёлки

Праздничные деревья появятся ещё на трёх площадях.

101

В этом году Смольный собирается сделать ёлочные композиции на четырёх площадях Петербурга. Про них рассказывает «МК в Питере».

Главная новогодняя ель по традиции появится на Дворцовой. Согласно заказу, дерево должно быть не ниже 23 метров. Его собираются поставить к 19 декабря. Вокруг появятся ещё 73 ёлки различной высоты. Композиция простоит до 14 января.

Живые ели также привезут на Якорную площадь. Доминантой композиции станет 15-метровое дерево. Рядом с ним установят 20 ёлочек поменьше.

На площадях Александра Невского и Добролюбова ёлки будут искусственными.

Ранее стало известно, что на Московской площади откроют рождественскую ярмарку.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID47338

Комментарии к «На Новый год Дворцовую площадь украсят 74 ёлки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!