Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В «Невской ратуше» появится смотровая площадка

В скором времени жители Петербурга и многочисленные туристы смогут посмотреть на исторический район Культурной столицы и все его достопримечательности с нового ракурса. В стеклянном куполе над деловым кварталом «Невская ратуша» откроют городскую смотровую площадку.

5109

В Санкт-Петербурге появится ещё одна смотровая площадка в стеклянном куполе, возвышающимся над бизнес-районом «Невская ратуша» на уровне 12-го этажа. По словам руководителя проекта Ирины Анисимовой, смотровую площадку можно назвать уникальной, так как по периметру стеклянной сферы установят специальные обогреватели, которые будут топить снег, а особое покрытие предотвратит скопление пыли на куполе. Таким образом, посетители смогут круглый год любоваться Петербургом с высоты птичьего полёта вне зависимости от погодных условий.

Планируется, что новый объект будет доступен для всех петербуржцев и станет ещё одной достопримечательностью города. Отсюда можно полюбоваться историческим центром Северной столицы, сделать памятные снимки и просто приятно провести время.

Отметим, что деловой квартал «Невская ратуша» будет включать в себя семь бизнес-центров, отель, общественное пространство для отдыха горожан, а также здание администрации Смольный-2, куда чиновники из 24-х комитетов переедут в 2017 году.

 деловой квартал «Невская ратуша», Дегтярный переулок, дом 11, литера Б
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: vppress.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12353

Комментарии к «В «Невской ратуше» появится смотровая площадка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (37)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!