Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парк развлечений MazaPark: тысяча возможностей для активного отдыха

Если у вас есть дети, непоседливые друзья да и сами вы не домосед, то наверняка не раз бывали в парке развлечений MazaPark. Он работает в Петербурге уже девять лет. Все эти годы костяк — многочисленные и разнообразные аттракционы — оставался неизменным, но находилось место и новинкам. Об открытиях последних месяцев сегодня и расскажем.

6+
1224

Концепция

Расположение: MazaPark находится на четвёртом и пятом этажах торгового комплекса «Континент». Яркую вывеску с названием видно почти от самого входа, так что блуждать по коридорам не придётся. Путь от станции метро «Бухарестская» занимает пару минут.

Фишки и особенности: Парк развлечений занимает огромную площадь в 14 000 м². Тут есть роллердром и автодром, боулинг и бильярд, лазертаг, игровые автоматы, дартс, VR-зона. Некоторые площадки находятся в отдельных помещениях, но в целом пространство выглядит единым. Всюду слышна музыка и звуки веселья: смех, азартные возгласы, шум работающих аттракционов.

Кажется, что в этой империи развлечений не найти тихого места, но это не так.

Для отдыха и перезагрузки отлично подойдут две новые локации на втором этаже — кафе Floor и отдельное помещение с возможностью закрытия под ваше мероприятие Place.
Place
Place
Floor
Floor

Интерьер: Пространство Place — это просторный зал с удобными диванами, столиками, сценой и барной стойкой. В интерьере преобладают спокойные серые и зелёные оттенки, много натуральных материалов и фактур. Это идеальное место для уединения.

Place
Place

Кафе Floor тоже расположено немного в стороне от аттракционов. По оформлению оно перекликается с Place, но назвать площадки похожими нельзя: одна больше про ар-деко, другая — про функциональность.

 Floor
Floor

Лайфхаки

Сценарии: В MazaPark приходят отдохнуть с друзьями и семьёй, провести дни рождения, корпоративы, выпускные и другие праздники. Можно заказать мероприятие под ключ, а можно просто арендовать зал Place. Благодаря двум новым современным площадкам возможностей для гостей стало больше.

Бонусом: Парк развлечений открыт почти круглосуточно. Все аттракционы (кроме Аркады) доступны по единому билету. По будням билет основного тарифа стоит 1400 рублей.

Для школьников и студентов действуют скидки, а детей до шести лет включительно пускают бесплатно.

Также есть тариф «День рождения» — минус 20 % от цены билета для именинника и его гостей.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
6+
Место
Парк развлечений MazaPark
Адрес парка развлечений MazaPark
ул. Бухарестская, д. 30/32
Ближайшее метро
 Бухарестская
Расписание работы
пн–пт 12:00–6:00, сб, вс 10:00–6:00
Опубликовано ID42667

Комментарии к «Парк развлечений MazaPark: тысяча возможностей для активного отдыха»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!