Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Смольный собирается запустить «Ласточки» в Пушкин и Павловск

Поезда будут отправляться из Петербурга каждые 15—20 минут.

652

Комитет по транспорту анонсировал запуск «Ласточек» с тактовым движением (отправление через равные временные промежутки). Слова главы ведомства приводит «Фонтанка».

В качестве эксперимента поезда направят в Пушкин и Павловск. Предполагается, что составы с пятью—десятью вагонами будут ходить через 15—20 минут. Для старта проекта необходимо построить путепровод на Московском шоссе в Пушкине. Это должно произойти в 2023 году.

В дальнейшем поезда намерены запустить в Сестрорецком направлении, в Тосно и Колпино.

Ранее портал KudaGo сообщал, что в 2022 году цены на разовый проезд в транспорте Петербурга поднимут на пять рублей.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID36327

Комментарии к «Смольный собирается запустить «Ласточки» в Пушкин и Павловск»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (71)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!