Об этом сообщила пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга.
В Адмиралтейском районе в связи с работами по прокладке газопровода с 27 мая по 15 июня ограничат движение на следующих улицах:
набережная Бумажного канала, на перекрёстке с Бумажной улицей;
Бумажная улица, на перекрёстке с набережной Бумажного канала;
Бумажная улица, от набережной Обводного канала до набережной Бумажного канала.
В Василеостровском районе проведут работы по реконструкции газопровода, поэтому здесь с 31 мая по 9 июля ограничат движение на следующих участках:
перекрёсток набережной реки Смоленки и 8-9-й линии Васильевского острова;
набережная реки Смоленки от 6-7-й линии до 8-9-й линии Васильевского острова.
В этот период полностью перекроют движение на набережной реки Смоленки от 8-9-й линии до 10-11-й линии Васильевского острова.
В Выборгском районе из-за строительства водопровода с 28 мая по 15 июня ограничат движение на дороге в Каменку (посёлок Парголово) на перекрёстке с Суздальским шоссе.
В Калининском районе проведут работы по реконструкции газопровода, поэтому здесь с 29 мая по 9 июня закроют движение по Феодосийской улице от Полюстровского проспекта до улицы Жукова.
В Колпинском районе будут ремонтировать дорожное покрытие. Здесь с 27 по 28 мая ограничат движение транспорта на улице Максима Горького (посёлок Усть-Ижора) от Славянской дороги до Плановой улицы.
В этот период полностью закроют движение на улице Бугры (посёлок Усть-Ижора) от Пушкинской улицы до Петрозаводского шоссе.
С 29 по 30 мая перекроют движение на улице Максима Горького (посёлок Усть-Ижора) от Славянской дороги до Плановой улицы.
Из-за работ по прокладке водопровода в Красногвардейском районе с 26 мая по 30 июня закроют движение на Конторской улице от Большеохтинского до Среднеохтинского проспекта.
В Красносельском районе из-за реконструкции тепловой сети с 26 мая по 26 июня ограничат движение
В Московском районе будут прокладывать электрокабель, поэтому с 26 мая по 1 июня ограничат движение транспорта на следующих улицах:
Московский проспект (чётная сторона) от Заставской улицы до площади Московские Ворота;
Московский проспект (чётная сторона) от Заставской улицы до улицы Рощинской.
В Невском районе будут проводить работы по реконструкции кабельной сети трамвая. В связи с этим с 30 мая по 5 июня с 01:00 до 05:00 будет ограничено движение по проспекту Обуховской обороны от переулка Матюшенко до Фарфоровской улицы.
С 31 мая по 1 июня из-за прокладки газопровода ограничат движение по улице Зольной напротив дома №11 от Дальневосточного проспекта до Октябрьской набережной.
С 29 мая по 27 июня из-за реконструкции газопровода ограничат движение на проспекте Елизарова от проспекта Обуховской Обороны до улицы Бабушкина.
В Петроградском районе осуществят демонтаж временного газопровода, в связи с чем с 27 мая по 16 июня закроют движение на Пудожской улице от Чкаловского проспекта до Лодейнопольской улицы.
В Приморском районе будут производить работы по отводу транспорта, устанавливать временное ограждение и реконструировать тепловые сети. Из-за этого будет перекрыто движение на следующих улицах:
Земледельческий переулок (в одном направлении) от 2-ой Никитинской улицы до 3-ей линии 1-ой половины;
Солунская улица от 3-ей линии 1-й половины до Тбилисской улицы.
31 мая с 01:00 до 06:00 будет закрыт боковой проезд улицы Савушкина, чётная сторона на перекрёстке с Планерной улице.
В Центральном районе будут реконструировать газопровод, поэтому с 29 по 31 мая ограничат движение по Павлодарскому переулку от Лиговского проспекта до улицы Черняховского.
28 мая будет перекрыто движение в Павлодарском переулке от Лиговского проспекта до улицы Черняховского.
Комментарии к «В нескольких районах города перекроют улицы»