Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В центре Петербурга отремонтируют два моста

Работы запланированы на 2025 год.

15
Фото: Locomotive74/Shutterstock/FOTODOM
Фото: Locomotive74/Shutterstock/FOTODOM
Фото: Locomotive74/Shutterstock/FOTODOM

В феврале стартовал ремонт Троицкого моста. После его окончания «Мостотрест» начнёт ремонтировать две другие важные переправы в центре Северной столицы — Дворцовый и Благовещенский мосты. Новостью поделился директор учреждения Всеслав Воронин в рамках пресс-конференции, организованной агентством «Интерфакс».

Какой из мостов первым уйдёт на ремонт — пока не решили. В данном случае собираются ориентироваться на транспортную ситуацию и сроки, которые будут обозначены в проектной документации. При этом планируется минимизировать неудобства, связанные с проведением работ, и для пешеходов, и для автомобилистов.

Изначально предполагалось, что ремонт Троицкого моста завершится в октябре. Новая дата окончания работ — 10 июня. Ускорится удалось за счёт увеличения количества людей на объекте, которые сейчас трудятся в три смены.

Ранее мы рассказывали, что неоготической церкви на Среднем проспекте Васильевского острова хотят вернуть исторический облик.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Экскурсии в Санкт-Петербурге
Необычные экскурсии от местных жителей. Реклама. Заказчик Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН: 9909537328. 16+
Смотреть расписание

Источник: rutube.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «В центре Петербурга отремонтируют два моста»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Санкт-Петербурге
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!