Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Эногастробар «ХЛЕБ СЫР ВИНО»

Камерный винный бар с гастрономической лавкой и итальянской фьюжн-кухней — уникальное заведение нового формата в самом центре Петербурга.

место закрыто

Формат эногастробара вдохновлён итальянской традицией маленьких уютных заведений. Для нашей страны концепция необычная, рассчитанная скорее на то, что посетители заходят в бар ненадолго с целью продегустировать эксклюзив. Но в целом, здесь также можно провести вечер.

В винной карте представлены напитки из Италии, Франции, Австрии и других стран Европы и Америки, в том числе редкие сорта. Гостям подбирают вино, а к нему — блюда и деликатесы, максимально раскрывающие его вкус. Вино можно пробовать по бокалам, покупать целую бутылку не обязательно — специальная винная система Coravin позволяет наливать из закрытой бутылки при помощи сверхтонкой иглы.

В основе полноценного меню бара — итальянский фьюжн с уникальными вкусовыми сочетаниями и авторской подачей, разработанными шеф-поваром.

Также в баре есть итальянская лавка, где можно купить маринады, сыры и авторские десерты с собой.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес эногастробара «ХЛЕБ СЫР ВИНО»
Владимирский просп., д. 1/47.
Ближайшее метро
Владимирская, Достоевская, Маяковская

Дополнительная информация

Телефон
Показать телефон
+7 (995) 599-27-27
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID35135

Отзывы об эногастробаре «ХЛЕБ СЫР ВИНО»

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!