Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Чайхана «Чабрец»

«Чабрец» — место с душевной атмосферой, где время останавливается, а само пространство напоминает уютный загородный дом для большой семьи. За неторопливой беседой можно насладиться блюдами, приготовленными по традиционным рецептам узбекской, азербайджанской, турецкой и иранской кухни.

Создавая «Чабрец», ресторанный холдинг Che group вдохновлялся традиционной чайханой — «чайной комнатой», где можно не только выпить чаю и поесть, но и отдохнуть в домашней обстановке. В восьми ресторанах сети гости могут насладиться солнечной южной атмосферой в любое время года.

Меню

За кухню «Чабреца» отвечает бренд-шеф Анатолий Цай. Его подход к работе включает три обязательных составляющих: качественные продукты, традиционные рецепты и сытные порции.

Овощи и фрукты на рынке выбирает для «Чабреца» специальный человек. Мясо ягнёнка и морепродукты используются только охлаждёнными, без заморозки.

По утрам здесь подают сытные завтраки, а вечером здесь можно не спеша поужинать, заказав вкуснейший плов, сочный шашлык или лагман. Мясное блюдо можно дополнить салатом из свежих овощей и ароматной выпечкой.

Летом гостей «Чабреца» ждёт новое меню с лёгкими блюдами из сезонных продуктов, освежающими напитками и главными южными лакомствами — дыней и арбузом.

Вообще меню не ограничивается одним регионом. Тем, кто любит морепродукты, предлагают блюда японской кухни — сашими, суши и фантазийные роллы.

Европейской кухне также нашлось место. Можно заказать такие популярные блюда, как крем-суп с лесными грибами, голубцы, куриный шницель с моцареллой, салат «Цезарь» и не только.

Ресторан отлично подходит для встреч с друзьями или семейных праздников — в меню есть специальный раздел с блюдами на компанию. Это самые разные виды шашлыка, люля-кебабы и ягнёнок. В целом, меню настолько разнообразно, что каждый найдёт что-то на свой вкус. Для детей имеется отдельное вкусное и питательное меню с весёлым оформлением.

А ещё в заведении есть большая караоке-комната, где можно исполнить любимые композиции соло или с друзьями.

Интерьер

Переступая порог чайханы, гости оказываются в просторном загородном доме. Яркие подушки, зелень живых растений, лёгкая деревянная мебель с плетением и национальные орнаменты соединяются в гармоничное целое. В тёплое время года работают просторные летние террасы с навесами, тентами и нарядный подсветкой.

Для маленьких гостей оборудованы детские комнаты, поэтому родителям не придётся думать, чем занять малышей.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес чайханы «Чабрец»
пос. Солнечное, ш. Приморское, д. 376А

Дополнительная информация

Расписание
пн–чт, вс 11:00–23:00
пт, сб 11:00–2:00
Телефон
Показать телефон
+7 (812) 455-27-55
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
chegroup.ru/restaurants/chabrets-solnechnoe
Кухня
  • Азербайджанская
  • Ближневосточная
  • Восточная
Опубликовано ID35136

Отзывы о чайхане «Чабрец»

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!