«Хюгге на озере» — особенное место на карте Петербурга. Отель расположен на берегу Большого Суздальского озера, близость к природе сочетается здесь с уютным и комфортным проживанием и спа-отдыхом в духе севера.
Гости спа-отеля проживают в комфортных номерах разных категорий, со скандинавским интерьером и видом на озеро. При бронировании любого номера вы получаете доступ к бассейну под открытым небом с подогревом, который работает каждый день с 10:00 до 22:00. Бассейн можно посещать с детьми старше 6 лет. Также в стоимость проживания входят завтраки. Помимо номеров, можно забронировать дом для пар или семейный дом, рассчитанный на 6 гостей.
В спа-комплексе «Эйр» гостей ждут глубоко расслабляющие спа-ритуалы, вдохновлённые традициями Скандинавии. Здесь проводят индивидуальные восстанавливающие программы и ритуалы для двоих.
Спа-комплекс состоит из двух залов.
- Зал «Лес» наполнен ароматом хвойных деревьев, в финской сауне проводят парения с вениками и травами, а в уходовых ритуалах используют кедр, клюкву и молочную ванну.
- Зал «Фьорд» погружает в атмосферу прохладных водных просторов Норвегии. Здесь находятся парная, гранитная ванна для контрастных процедур и джакузи.
Для компаний предназначены отдельные зоны, посетить спа-процедуры можно с друзьями и всей семьёй с детьми.
На территории отеля расположен семейный ресторан авторской кухни с видом на озеро. Можно отметить праздник в кругу семьи или забронировать ресторан целиком для мероприятия с большим количеством гостей — от 35 до 60.
Подробности — на официальном сайте. Присоединяйтесь ВКонтакте.
* Подробные условия, порядок и сроки проведения акции/розыгрыша уточняйте у организаторов.
Отзывы о спа-отеле «Хюгге на озере»