Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На YouTube проходит Неделя российского кино

Более двух сотен картин разных жанров можно увидеть совершенно бесплатно на YouTube.

1384

С 28 ноября по 4 декабря на YouTube проходит Неделя российского кино, для просмотра доступны классические и современные картины. Среди них можно отыскать забавные мультики, советские ленты, уморительные комедии и берущие за душу драмы. В коллекцию включены работы Алексея Балабанова, Сергея Бодрова, Андрея Звягинцева и других режиссёров.

В подборку вошли несколько громких картин, вышедших на экраны в последние годы. Для создания праздничной атмосферы подойдёт трилогия «Ёлки», для поклонников спорта и Данилы Козловского — «Легенда № 17», для любителей историй о сверхспособностях — «СуперБобровы», а для размышлений о России — «Левиафан».

Все фильмы на канале демонстрируются в хорошем качестве и бесплатно. В разделе «Плейлисты» можно отыскать тематические подборки на любой вкус: про любовь, о войне, к Новому году.

Организаторы рассчитывают, что акция придётся по душе пользователям и поспособствует росту популярности отечественных картин.

Партнёрами акции выступают Central Partnership («Централ Партнершип»), Disney («Дисней»), YBW («Йеллоу, Блэк энд Уайт»), X-Media Digital («Икс-Медиа Диджитал»), CD Land Group («СиДи Лэнд Групп»), Bazelevs («Базелевс»), AFL Productions («АФЛ Продакшнс»), «СТВ», RVISION («ЭРВИЖН»), Star Media («Стар медиа»), «Мосфильм», «Союзмультфильм», Art Pictures («Арт Пикчерс»).

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID18058
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!