Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Обнародован рейтинг лучших пляжей Европы

Бюро European Best Destinations, которое находится в Бельгии, поделилось рейтингом самых интересных, удобных и модных европейских пляжей.

1251

На почетном первом месте в рейтинге – пляж Tenby Harbour Beach, который находится в Уэльсе. Молодым родителям очень нравится отдыхать на этом небольшом пляже с детьми всех возрастов. Пляж оснащен двумя спасательными станциями. А еще здесь есть возможность взять плавучее средство внаем и отплыть на близлежащий остров.

На втором месте – португальский пляж Praia da Cova в Сесимбре. Чтобы очутиться на нем, следует спуститься по загадочной лестнице, которая окружена пышными растениями. У посетителей пляжа есть возможность подобрать причудливые камни и прихватить их с собой в качестве сувенира.

Третье место занимает пляж в Хорватии под названием Zlatni Rat на острове Брач. Пляж доступен всем и выглядит как двухкилометровое песочное полотно. Четвертое место в рейтинге отдано Isola Bella в Таормине, что в Италии. 210 метров отделяют уровень моря и город – на пляж можно забраться на фуникулере.

Пятое место - Los Canos de Meca в Коста-де-ла-Лус, что в Испании. Этот пляж облюбовали поклонники водных видов спорта и нудисты.

Шестое и седьмое места отданы Франции — пляжам Grande Plage Biarritz в Биаррице и Île Vierge в Бретани. Восьмое место снова занимает Португалия – пляж Porto Santo.

На девятом месте - Nissi Beach в Айя-Напе на Кипре – здесь находится самый дешевый европейский пляжный курорт. Почетное десятое место отдано Германии и пляжу Kampen beach в Зильт-Осте.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://www.europeanbestdestinations.org/top/best-beaches-in-europe/
Опубликовано ID6395

Комментарии к «Обнародован рейтинг лучших пляжей Европы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!