Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На сайте РЖД можно узнать экологичность поездки

Новый сервис появился в разделе покупки билетов. Воспользоваться им можно, отыскав на странице значок в виде зеленого листочка и нажав на него. Проделав это, пользователь получит наглядный график экологичности путешествий на различных видах транспорта.

1101

При планировании маршрутов путешествий наши соотечественники активно пользуются услугами сервиса «Все онлайн», на сайте которого http://vseonline.org/searchtouronline/ работает поисковая система туров, с помощью которой можно быстро подобрать подходящее по цене и предлагаемым условиям направление.

Отправляясь в дальнюю поездку, большинство поглощено мыслями о новом месте и планах, которые предстоит там реализовать, однако наиболее сознательные граждане порой задумываются и об экологичности своих поездок. РЖД поможет им получить подробную информацию по этому вопросу.

На официальном сайте компании появилась возможность расчета экологичности поездки. Пользователи могут ознакомиться с подробными графиками, в которых указано количество потребляемых ресурсов, а также вредных выбросов соответствующих различным видам транспорта. Расчет экологичности производится для поездов, автомобилей и самолетов.

Благодаря графикам клиенты РЖД могут наглядно убедиться, что путешествуя на поезде, они проявляют заботу об окружающей среде. Ведь в плане экологичности самолет и автомобиль проигрывают ему по всем параметрам.

Автор материала Яна ГОЛИШНИКОВА

Источник фотографии

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://rzd.ru/
Опубликовано ID5508

Комментарии к «На сайте РЖД можно узнать экологичность поездки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!