Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Звёздные бои насмерть» возвращаются на MTV

Пластилиновое шоу, в котором мировые звёзды выясняют отношения на ринге, превращая лица друг друга в разноцветное месиво, готовится к триумфальному возвращению на телеканал MTV после 13-летнего перерыва.

2917

На официальном сайте MTV появилась информация о том, что телеканал намерен возобновить показ популярного шоу «Звёздные бои насмерть» (Celebrity Deathmatch).

Сейчас кабельный телеканал MTV2, который принадлежит MTV Networks Music & Logo Group, готовится к съёмкам новой серии пластилинового шоу. Если релиз пилотного выпуска окажется успешным, телезрителям покажут новый сезон «Звёздных боёв насмерть» полностью. Над продолжением проекта будет работать всё та же команда во главе с автором идеи Эриком Фогелем.

По словам создателей программы, шоу будет адаптировано с учётом трендов последнего времени — высокой роли социальных медиа и бесконечных «диванных» войн на различных интернет-площадках.

«Звёздные бои насмерть» выходили с 1998 по 2002 год. За пять лет создатели шоу успели сделать 75 эпизодов, из которых зрителям особенно запомнились пластилиновые поединки Мэрилина Мэнсона и Рики Мартина, Мадонны и Майкла Джексона.

В Twitter уже появились первые отклики поклонники шоу. В новом сезоне зрители хотели бы посмотреть, как дерутся Лил Уэйн с Кэшем Мани, Эмбер Роуз — со всем кланом Кардашьян, Леди Гага с — Мадонной.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mtv.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9064

Комментарии к «Звёздные бои насмерть» возвращаются на MTV»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!