Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Участники маркета «4 сезона»

Друзья с прошлых ярмарок и совсем новые имена

Любимый маркет пройдет уже на этих выходных! Самое время назвать дизайнеров и мастерские, которые порадуют вас своим ассортиментом и организуют творческие занятия. Традиционно на ярмарке будут талантливые любители хенд-мейда и изготовители натуральной косметики, авторских украшений, необычных сладостей, очаровательных сувениров и других замечательных вещей.

2996
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

«Люди с крыльями»

Участники проекта приготовят вкусные и красивые имбирные пряники и печенье. На столе №79 расположатся угощения в виде зимних саней, милых избушек, елочных украшений, снеговиков, снежинок и символа нового 2016-ого года — обезьяны.

Мастерская ручного труда She

Добавьте уюта вашей кухне, украсив ее дизайнерской утварью. Работники мастерской изготавливают замечательные разделочные доски, необычные плошки и тарелки, ложки из дуба и ясеня. Свои творения они покрывают натуральным льняным маслом с воском. Найти их можно за 94-ым столом.

Elven Forest

Поклонники дизайнерской одежды, напоминающей эльфиские наряды, будут в восторге. За столиком №19 вас ждут вещи в стилях бохо, этно, gypsy и хиппи. Эта одежда создана для путешественников, странников, творческих личностей и вечных мечтателей.

Творческая мастерская «Марсенс»

Семейный проект предложит вашему вниманию различные штучки из дерева. На их столике №55 вы найдете сувениры в виде слов, стильные фоторамки, элементы декора, топперы, фотобутафорию, елочные игрушки и многое другое.

Мастерская «Эйфория»

На ярмарку участники мастерской принесут мыльца и скрабы ручной работы с натуральными ингредиентами, ароматные саше, оригинальные духи с запахом печенья, глинтвейна и не только. Эти вещи станут украшением для ванной комнаты и секретами вашей красоты.

«Домашние истории»

Здесь знают толк в травах. Из них получаются ароматные чаи, в том числе новинка сезона — «Зимний чай», а также косметика на травах ручной работы, саше с цветками лаванды, сосновый, лавандовый, розовый тоник для лица и другие натуральные товары.

Одежда в этно стиле «Mirklis»

Этнические наряды никогда не выйдут из моды. Старинные узоры, натуральные ткани, утонченный стиль — все это ждет вас на ярмарке.

Новогоднее мыло ручной работы

За столиком №48 вы найдете оригинальное мыло, сделанное вручную. Отличным подарком в честь приближающегося праздника станут мыльные домики, снежинки, улыбчивые снеговики, обаятельные обезьянки, бутерброды с икрой и бутылочки шампанского.

Украшения ручной работы «Нескучная классика»

Только 5 декабря в субботу за столом №67 вас ждет натуральный жемчуг и янтарь, недорогие и красивые серьги, элегантные шпильки для волос, браслеты, колечки, стильные каффы и многое другое.

Mary Kay

Знаменитый бренд займет стол №56. Здесь вас ждет презентация «Мечта во флаконе», в рамках которой будет представлена новая ароматическая коллекция. Презентация «Бархатные ручки» познакомит со средствами по уходу за кожей рук. Кроме этого, каждый желающий сможет бесплатно научиться технике экспресс-макияжа и записаться на мастер-класс по индивидуальному подбору декоративной косметики или созданию индивидуальной программы по ежедневному уходу за лицом.

Украшения ручной работы «СОМ»

Хобби бывают разные: например, семейная пара из Петербурга путешествует по свету, находит в поездках всякие диковинки и использует их для создания оригинальных украшений. Оцените их работу на ярмарке.

Подарочные наборы от Ourgift.ru

За столом №75 вы найдете очаровательные вещи, которые станут отличными подарками к Новому году для ваших друзей и близких. Вас ждут красивые вязаные снуды, шапки и варежки, а также шоколадки, ароматный чай и кофе в качестве вкусного дополнения. Кроме этого, здесь будут вязаные букеты, шкатулки, елочные шары, «маринованные конфеты» и многое другое.

Компания Silver Cat

Наполните свой дом уютом к зимним праздникам. Вас ждут дизайнерские новогодние игрушки, деревянные ночники на светодиодах, арома-декор, посуда и другие декоративные предметы интерьера.

Украшения Katya Design Jewelry

Ценителей авторских эксклюзивных украшений из камней, жемчуга ждут яркие качественные творения. Некоторые детали для аксессуаров выполнены мастерами с Бали.

Изделия из кожи и ткани пробкового дерева GNATOVSKA

Молодой, развивающийся бренд порадует вас сумками и аксессуарами авторской работы. Все вещи создаются преимущественно в одном экземпляре из натуральной кожи. Для изделий подбирается фурнитура высокого качества из Германии и Италии. На ярмарке будет продемонстрирована новая коллекция.

Шапочки от WoolCfrat

Хотите быть самыми яркими этой зимой? Тогда выберете себе идеальную шапку или снуд. На ярмарке вы найдете шапки-миньоны, шапки с лисьими ушками и рожками, шапки в виде героев из мультсериала «Время приключений» и другие забавные экземпляры.

Аксессуары UVA

Только 5 декабря у вас будет уникальная возможность найти стильные и оригинальные подарки, как для женщин, так и для мужчин. Бренд представит вашему вниманию оригинальные запонки и эксклюзивные браслеты ручной работы. Также для гостей ярмарки приготовлены приятные сюрпризы и скидки.

Комбинезоны #НЕБУДЬГОЛЫМ

Зимой нужно утепляться. Яркий бренд с забавным названием привезет на ярмарку стильные дизайнерские комбинезоны и спортивные костюмы для активных и ярких.

Украшения ручной работы из Индии

Подарите себе и близким стильные этнические украшения из натуральных камней и органических металлов с добавлением секретного ингредиента — щепотки любви.

Изделия из 100% льна и хлопка

В течение двух дней ярмарки вы сможете приобрести натуральные льняные и хлопковые изделия, в том числе подушки с наполнителем из льна, кухонный текстиль,оригинальные рюкзаки и многое другое.

«Шапки с картинками»

Любимый многими бренд разместит свой красивый и теплый ассортимент на столе №71.

Где и когда?

Предновогодний маркет «4 сезона» пройдёт 5 и 6 декабря в ЦНИ «На Стрелке». Подробности — по ссылке.

Опубликовано ID4905

Комментарии к «Участники маркета «4 сезона»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!