Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

5 главных правил первого впечатления

Первые минуты общения, конечно, самые важные. Особенно, если речь идёт о формате быстрых свиданий, где от этих минут зависит в буквальном смысле всё. Как сделать так, чтобы первые не превратились в последние? Существуют простые правила. Следуйте им и сможете свести риск к минимуму. Рассказываем о пяти постулатах.

18+
85815

1. Улыбайтесь

Хорошее настроение во многом определяет ход беседы: улыбчивому и открытому человеку хочется рассказать больше. В улыбке собеседника мы находим поддержку, а его шутки и лёгкость в общении заставляют нас раскрываться в ответ. Чувствуйте себя раскованно, но не переходите грань приличия, и помните, что с человеком «себе на уме» всегда гораздо труднее завязать общение.

2. Удивляйте

Умение интересно построить беседу или задать неожиданный поворот привычным темам всегда обращает на себя внимание. Старайтесь отойти от шаблонов и сделать ваше общение запоминающимся. Десятки коротких и однообразных разговоров рано или поздно сливаются в голове и становятся неотличимы друг от друга. Поэтому, если вам удастся вырваться из общей канвы и закружить собеседника в увлекательном разговоре, будьте уверены, он это запомнит. Не ограничивайте себя, но помните, что общение должно быть интересно обоим. При правильном подходе можно заинтересовать собеседника даже описанием механизма работы двигателя внутреннего сгорания. Но не держитесь за одну тему, жонглируйте историями, связывайте и сталкивайте их между собой. Помните, что за каждой новой темой собеседник будет видеть вас, поэтому старайтесь в своих историях быть разносторонним.

3. Заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы выглядеть безупречно

Возможно, любители стиля casual воспримут этот совет в штыки: безупречность можно интерпретировать как налакированные туфли, тонны косметики или отглаженный до блеска костюм-тройку. Нет-нет, конечно мы не призываем вас брать напрокат лимузин и слугу, чтобы произвести впечатление. Не нужно пускать пыль в глаза. Но проявлять уважение к человеку, который сидит перед вами, — обязательно! Собеседники должны видеть, что вы готовились к встрече, а значит, никакой мятой одежды, сероватых воротничков, немытых шевелюр и обломанных ногтей! Поверьте, такие вещи сразу бросаются в глаза.

4. Не зацикливайтесь на себе, импровизируйте, проявляйте интерес

Вы привыкли заранее просчитывать все ходы и подготовили сценарии развития диалогов? В ходе speed dating всё равно импровизируйте. Проявлять интерес, реагировать, искренне интересоваться личностью собеседника — вы ведь хотите понравиться? Мало кому придётся по душе человек, зацикленный на себе.

5. Расслабьтесь

Speed Dating FastLife — это, в первую очередь, приятное времяпровождение. Постарайтесь не забывать об этом! Получайте удовпряжение — общественное чувство, и поэтому оно заразительно. Постарайтесь управлять ситуацией, задавать правильный эмоциональный тон, чтобы и люди, с которыми вы встречаетесь, чувствовали спокойствие и уверенность. Вы находитесь не на экзамене, где от вас могут что-то потребовать, здесь максимальная свобода самовыражения. Помните, что к уверенным людям непременно тянутся окружающие.

Запишитесь на ближайшую вечеринку быстрых свиданий FastLife, ознакомьтесь с отзывами других участников и найдите свою половинку!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID10639

Комментарии к «5 главных правил первого впечатления»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!