Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московские парки приглашают на празднование Дня молодёжи

Праздник всех молодых и активных людей отметят в Москве в конце июня. В честь Дня молодёжи по всему городу пройдут концерты, флешмобы и даже фестиваль театрального искусства. Спортивные соревнования, лекции о кино, выставка граффити — эти выходные запомнятся надолго!

5601

25 июня в России отметят День молодёжи. Как рассказали порталу KudaGo в Департаменте культуры Москвы, уже в 12:00 в нескольких столичных парках стартуют особые праздничные события.

В парке Горького гости смогут увидеть достижения современных технологий и стать героями фильма. Лента будет создана с особенностями, характерными для стиля VR 360. Организаторы выложат получившийся шедевр на Youtube.

В «Музеоне» в 20:00 выступит группа Golf из Кёльна, а в 22:00 — артисты Le Cirque De Сharles La Tannes с постановкой «Евгений Онегин».

В парке «Красная Пресня» 25 и 26 июня состоится театральный фестиваль. Запланированы постановки «Это тоже я», «Страна Москва», «Эскизы в пространстве», а также для гостей выступит Хор Муравицкого. Сад имени Баумана тоже на время превратится в театральные подмостки.

«Сокольники» разделят на несколько секторов. В первом организуют катание на роликах и велосипедах, во втором — кинолекторий, в третьем — выставку граффити, а в четвёртом — настоящий бизнес-кластер. Кроме того, в парк на фудтраках приедут повара, чтобы накормить голодных, и хип-хоп исполнители, чтобы выступить перед многочисленными гостями. Начало концерта — в 17:00.

В саду «Эрмитаж» можно будет провести спортивный выходной. Состоятся соревнования по трикингу, уроки паркура и открытая тренировка по прыжкам на батуте.

Специальные мероприятия можно будет посетить также в «Филях», «Садовниках» и других парках.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16669

Комментарии к «Московские парки приглашают на празднование Дня молодёжи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!